wp09d71369.png
wp574f78df.png
wpabeb1c02.png
wpbefcb921.png
wp0a78f9c7.png
Newsletter - Impressum -  Datenschutz - Rechtliche Hinweise - AGBs

Copyright © by 2009 Stöcker Elektroanlagen GmbH  (KW)

wp2f911044.png
wpd178d87a.png
wp1415b879.jpg
wp223da9ef_0f.jpg
wp3647c0ac.gif
Intern   Impressum   AGB´s   Newsletter
wpb4cd43a8.png
wpb4cd43a8.png
Firmenfakten als PDF.
wp63023ec4.png
Tip´s und Ratschläge.
wp877a0b88.png
Der neue Shop mit ausgewählten
Produkten geht an den Start.
wp5533b116.gif
wp4f27b654.png
Hier den neuen Newsletter
bestellen.
wp0f712d80.png
wpe5f424ea_0f.jpg
wp5a382b57.gif
wp22a1d9f1.png

wp3b362ab3.png

wp49811e43.png

wp9ed1b485.png

wp3e141e7a.png

wpb043f3d7.png

wp816d55a4.png

wpe1c4d5a5.png

wpa0ea9af8.png

wp5715bd4a.png

wp39f8b817.png
wp67b72bf2.png
wp67b72bf2.png
wpc4274ca0.png
20.12.2009

Eröffnung´s - Festakt Ruhr 2010

Stöcker übernimmt die Strom-
versorgung für die .....

                                           [mehr]

02.06.2009

Wuppertal Langer Tisch 2009

Stöcker übernimmt auf 4,5km Länge
die Stromversorgung.

                                           [mehr]

03.04.2009

Tod des Firmengründers

Nach langer, mit grosser Geduld
ertragener Krankheit verstirbt
Paul Stöcker.

                                         [mehr]

23.03.2009

Kemnade International 2009

Stöcker wurde wieder mit der
Stromversorgung beauftragt.

                                           [mehr]
wpc58db173.png
wpcf985724.png
Zentrale:
Stöcker Elektroanlagen GmbH

In der Geweke 8
58135 Hagen

Tel.: +49 (0)2331 / 43637 (24h Notfallhotline)
Fax: +49 (0)2331 / 45057
info@stoecker-hagen.de

Ansprechpartner Büro:

Geschäftsführung:

Sarah Stöcker                                         sarah.stoecker@stoecker-hagen.de      
Gerd Haas                      0178/5333788    gerd.haas@stoecker-hagen.de          

Büro:

Ralf Drescher                                           ralf.drescher@stoecker-hagen.de
Torsten Hesse                                         torsten.hesse@stoecker-hagen.de

Projektplanung und Betriebsleitung:

Gerd Haas                       0178/5333788    gerd.haas@stoecker-hagen.de
Kai Peter Werblow           0178/5333780    kai.werblow@stoecker-hagen.de

Elektromeister:

Patrick Ruminski              0178/5333789    patrick.ruminski@stoecker-hagen.de
Ralf Zimmer                    0178/5333784    ralf.zimmer@stoecker-hagen.de

Elektromonteure:

Dieter Wippermann          0178/5333781    dieter.wippermann@stoecker-hagen.de

Hubertus Tischler            0178/5333782

Günter Hommel               0178/5333783

Ralf Isken                       0178/5333790

Kai Piepenstock               0178/5333786

Heiko Squar                    0178/5333787     heiko.squar@stoecker-hagen.de

Andre Guidi                     0178/5333785
wpfb169e0a_0f.jpg